Спартакиада продолжается

Вчера в спортивном зале ДЮСШ им.В.И.Грекова завершились районные финальные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек по программе 15-й спартакиады Московского района г.Чебоксары. В споре за чемпионское звание среди юношей отличились баскетболисты средней школы № 60. Второе и третье места заняли команды школы № 2 и лицея № 3. Среди девушек победителем  стала команда лицея № 3. Дипломы и призы за второе и третье места выиграли баскетболистки средних школ № 60 и 61. После четырех проведенных видов в спартакиаде лидирует школа № 60.



08 декабря 2005
00:00
Поделиться