Праздник "Путешествие в зимний лес".
В рамках акции, приуроченной к Международному Дню инвалидов "Мы- рядом", в детской библиотеке им.В.Сухомлинского 8 декабря 2005г. прошел театрализованный праздник "Путешествие в зимний лес". На встречу с воспитанниками МДОУ "детский сад №2 компенсирующего вида для детей с нарушениями речи" пришел Старичок-лесовичок. Принес с собой новогодние игры, загадки, сюрпризы. Дети с удовольствием с ним играли, веселились.