Подготовка к Новому году в самом разгаре.

Скоро придет самый любимый праздник взрослых и детей – Новый год!  Новый  год хотят встретить нарядными все: и деревья, и дома, и люди. Вот и школа № 2 Московского района начала подготовку к  новогодним праздникам. Творческой группой, в состав которой вошли учащиеся, ученики и члены администрации,  составлен эскиз украшения  здания и школьного двора. И вот работа закипела. Перед входом в школу уже «поставлены» фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Не забыт и год наступающий: очаровательный снежный пес будет всю зиму украшать школьный двор. Впереди - украшение школьного здания.



08 декабря 2005
00:00
Поделиться