Мы теперь – гимназисты!

 

Мы мечтам и фантазиям верим

И стараемся их воплотить,

Мы хотим, чтобы все наши дети

Научились дерзать и творить!

 

 

В гимназии № 1 Московского района прошло ставшее  традиционным мероприятие «Прием в гимназисты». Учащиеся  вторых  классов пополнили славную когорту гимназистов, куда их приняли будущие выпускники школы – одиннадцатиклассники.  Нелегко пришлось малышам, ведь они должны были доказать, что не зря претендуют носить это почетное звание. И вот все испытания пройдены. «Клятва гимназиста» произнесена. Впереди – долгая и трудная, но очень увлекательная дорога знаний.



08 декабря 2005
00:00
Поделиться