Мы теперь – гимназисты!
Мы мечтам и фантазиям верим
И стараемся их воплотить,
Мы хотим, чтобы все наши дети
Научились дерзать и творить!
В гимназии № 1 Московского района прошло ставшее традиционным мероприятие «Прием в гимназисты». Учащиеся вторых классов пополнили славную когорту гимназистов, куда их приняли будущие выпускники школы – одиннадцатиклассники. Нелегко пришлось малышам, ведь они должны были доказать, что не зря претендуют носить это почетное звание. И вот все испытания пройдены. «Клятва гимназиста» произнесена. Впереди – долгая и трудная, но очень увлекательная дорога знаний.