День администрации г. Чебоксары в Республиканском эндокринологическом диспансере.
Сегодня в рамках проведения Дня администрации города Чебоксары в ГУЗ «Республиканский эндокринологический диспансер» в теплой дружеской обстановке прошла встреча медицинских работников с представителями администрации Московского района.
Сотрудники администрации осветили вопросы предстоящего реформирования в сфере ЖКХ и изменения тарифов на жилищно-коммунальные услуги с 1 января 2006 г. Рассказали о монетизации льгот региональных льготников, о постановке на учет на получение жилья, о выплате детского пособия, назначении и выплате субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг малообеспеченным слоям населения. В ходе встречи прозвучала информация о детях, нуждающихся в государственной защите, о правилах усыновления и об организации приемной семьи.
На все поставленные вопросы аудитория получила грамотные и исчерпывающие ответы.