День администрации г. Чебоксары в Республиканском эндокринологическом диспансере.

Сегодня  в рамках проведения Дня администрации города Чебоксары   в ГУЗ «Республиканский эндокринологический диспансер» в   теплой дружеской обстановке прошла встреча медицинских работников с представителями администрации Московского района.

Сотрудники администрации  осветили вопросы предстоящего реформирования в сфере ЖКХ и изменения тарифов на жилищно-коммунальные услуги с 1 января 2006 г. Рассказали о монетизации льгот региональных льготников,  о постановке на учет на получение жилья, о выплате детского пособия, назначении и выплате  субсидий на  оплату жилья и  коммунальных услуг малообеспеченным слоям населения.   В ходе встречи прозвучала информация  о детях, нуждающихся в государственной защите, о правилах  усыновления и  об организации приемной семьи.

 На все поставленные вопросы аудитория получила  грамотные  и  исчерпывающие ответы.



08 декабря 2005
00:00
Поделиться