День администрации г. Чебоксары в ГУЗ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» МЗ ЧР

День администрации г. Чебоксары в ГУЗ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» МЗ ЧР

День администрации города в республиканском кожно-венерологическом диспансере начался необычно. Прибывшие на встречу сотрудники администрации города и Московского района тепло поздравили с днем рождения главного врача диспансера Татьяну Алексеевну Чернову.

Затем собравшиеся ознакомились с вопросами социальной защиты льготной категории граждан в г.Чебоксары в связи с введением ежемесячной денежной выплаты взамен натуральных льгот; формирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги и выбора способов управления многоквартирным домом.

В заключение, представители администраций города и района ответили на вопросы, дали разъяснения по всем имеющимся у горожан проблемам.



08 декабря 2005
00:00
Поделиться