Дает старт вторая Межведомственная спортивно-техническая спартакиада Московского района г.Чебоксары
Вчера в спортивном зале средней школы № 62 турниром по волейболу стартовала 2-я Межведомственная спортивно-техническая спартакиада Московского района г.Чебоксары. В соревнованиях приняли участие команды Московского РОВД, районного военного комиссариата, администрации Московского района, районной прокуратуры, инспекции по налогам и сборам по Московскому району, ГИБДД, отделения управления госпожнадзора, МУП "Московское районное управление ЖКХ". В ходе бескопромиссной и интересной борьбы победителями турнира стали волейболисты РОВД. Второе и третье места заняли сотрудники ГИБДД и работники районной администрации. Следующий вид соревнований по программе спартакиады - плавание.