Спорт объединил школы.

            В спортивном зале  СОШ № 48 Московского района состоялась необычная спортивная встреча. Сборные команды СОШ № 60. К этой встрече в школе готовились заранее: собрали команду болельщиков, нарисовали плакаты, даже провели  тренировочные игры. И юноши не подкачали: дружеский матч завершился со счетом 38:32 в пользу хозяев. А вот девушки «разошлись» мирно. Дружеская ничья стала итогом их встречи. В СОШ № 48 надеются, что такое содружество будет продолжено.



07 декабря 2005
00:00
Поделиться