Совместное совещание сотрудников Московского РОВД и работников жилищно-коммунального хозяйства района

 

Сегодня в администрации Московского района г.Чебоксары состоялось совещание по вопросам антитерроризма с сотрудниками РОВД и работниками жилищно-коммунального хозяйства района. Совещание провел глава администрации В.И.Петров. С информацией о проведении антитеррористических мероприятий и криминальной обстановке в районе выступил начальник отдела участковых уполномоченных милиции и ПДН МВД ЧР, полковник милиции А.Г.Николаев.

Глава района поставил задачи перед  участковыми  Московского ОВД района по проведению профилактических антитеррористических мероприятий на 2006 год.



06 декабря 2005
00:00
Поделиться