Молодежь выбирает спорт

Спорт против наркотиков-под таким девизом в спортивном зале Чебоксарского медицинского колледжа прошло первенство Московского района г.Чебоксары по волейболу среди женских команд средних специальных учебных заведений. В турнире приняли участие 7 команд. В ходе бескопромиссной и интересной борьбы победителями турнира стали волейболистки Чебоксарского электротехникума связи. Второе место заняли хозяева зала, третье-команда кооперативного техникума.



06 декабря 2005
00:00
Поделиться