Мы за здоровое общество.
В целях профилактики негативных проявлений в подростковой среде в подростковых клубах дома детского творчества Московского района проходит акция «Молодежь без наркотиков». Акция проводится при активной поддержке всех субъектов профилактики. В рамках акции уже во всех подростковых клубах оформлены информационные стенды о вреде наркотиков и наркомании, показан видеофильм «Право на жизнь», прошли встречи со специалистами Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков ЧР, с врачом-наркологом Республиканского лечебно-физкультурного центра, прошел конкурс рисунков и плакатов «Нет наркотикам!». Акция не завершена. Впереди еще много интересных и познавательных мероприятий.