Акция «Молодежь без наркотиков» продолжается

 

В подростковом клубе «Умелец» Дома детского творчества Московского района  прошла деловая игра для старшеклассников «Наркомания – искусственный рай». Игра прошла в рамках проходящей в Доме детского творчества акции «Молодежь без наркотиков». Студенты психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И. Я. Яковлева помогали старшеклассникам в игровой форме  разрешать  «сложившиеся при определенных обстоятельствах» ситуации, выстраивать взаимоотношения со взрослыми, сверстниками и родителями. Завершилась игра «Круглым» столом, на котором подробно были обсуждены все принятые старшеклассниками «решения».



06 декабря 2005
00:00
Поделиться