Зимняя сказка пришла в Московский район.

Зимняя сказка пришла в Московский район.

Известно, что Новый год наступает именно тогда, когда труднее всего достать ёлку. Поэтому сотрудники отдела ЖКХ администрации Московского района г. Чебоксары заранее отправились в лес за основным атрибутом новогоднего праздника. Первые ёлки, которые будут украшать самые оживлённые улицы района и самые посещаемые парки,  создадут новогоднюю атмосферу для жителей и подготовят появления других атрибутов, как-то, получение подарков, прямая трансляция сигналов точного времени, вздрагивание от звуков разрывающихся петард, произнесение тостов, гость, обливший свой костюм при откупоривании шампанского, салат «Оливье» и т.д. Но заботы об украшении района не отодвигают на второй план повседневную работу по содержанию внутриквартальных и придомовых территорий, очистке от снега дорог и тротуаров, рассмотрению обращений жителей района.

На фото: установка елки на ул.Афанасьева



05 декабря 2005
00:00
Поделиться