В кругу друзей

Дом детского творчества Московского района активно сотрудничает с Центром реабилитации несовершеннолетних Московского района. Воспитанники дома детского творчества привезли и показали в Центре концертно-игровую программу «В кругу друзей». В программу вошли конкурсы, соревнования, состязания и концертная программа, принять участие в которой смог каждый желающий. На встречу пришли также члены детских подростковых клубов «Умелец» и «Березка». Они привезли с собой поделки и сувениры, изготовленные своим руками, которые были вручены воспитанникам Центра за победы в конкурсах. Встреча закончилась чаепитием за «круглым» столом.



05 декабря 2005
00:00
Поделиться