Определены победители республиканского конкурса агитационных сценических программ

Делегация Московского района г. Чебоксары успешно выступила в финале республиканского конкурса агитационных сценических программ «Здоровому все здорово». Организатором данного мероприятия выступило Управление молодежной политики Министерства образования и молодежной политики ЧР.

В конкурсе приняло участие 13 команд. В номинации «Агитпрограмма» выиграли студенты филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары, в номинации «Агитспектакль» 1 место занял Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства.



05 декабря 2005
00:00
Поделиться