Мы помним о войне
Во дворце культуры «Салют» Чувашская Республиканская общественная организация инвалидов войны в Афганистане провела мероприятие посвященное Всемирному Дню инвалидов. На встрече перед многочисленными гостями выступили министр здравоохранения и социального развития республики Суслонова Н. В., председатель комитета Госсовета ЧР Шадрин С. И., участник боевых действий в Афганистане глава администрации Московского района г. Чебоксары Петров В. И. и другие.
Участники мероприятия почтили память погибших в локальных войнах минутой молчания.
Встреча продолжилась концертом звезд Чувашской эстрады и ансамбля «Память». В зале царила теплая дружеская атмосфера.