Мы помним о войне

 

 

Во дворце культуры «Салют» Чувашская Республиканская общественная организация инвалидов войны в Афганистане провела мероприятие посвященное Всемирному Дню инвалидов. На встрече перед многочисленными гостями выступили министр здравоохранения и социального развития республики Суслонова Н. В., председатель комитета Госсовета ЧР Шадрин С. И., участник боевых действий в Афганистане глава администрации Московского района г. Чебоксары Петров В. И. и другие.

Участники мероприятия почтили память погибших в локальных войнах минутой молчания.

Встреча продолжилась концертом звезд Чувашской эстрады и ансамбля «Память». В зале царила теплая дружеская атмосфера.

 



05 декабря 2005
00:00
Поделиться