Из зала суда

В Московском районном суде города Чебоксары  слушалось  дело  по заявлению бабушки – Аллы Васильевны, которой препятствовали общаться с ее малолетней внучкой Сашенькой. Отец девочки трагически погиб в автомобильной катастрофе.  Горе матери  от утраты сына усугубилось тем, что  сноха стала запрещать ей общаться с единственной внучкой.

В судебном заседании тщательно были изучены доводы против общения, вызванные взаимной неприязнью  конфликтующих сторон. В результате совместных усилий органа опеки и попечительства и судьи разногласия между  родственниками были преодолены.

Бабушка и мать малолетней Сашеньки заключили соглашение, которое  соответствовало ее интересам.

 



05 декабря 2005
00:00
Поделиться