У магазинов будут установлены елки.
План новогоднего оформления Московского района г.Чебоксары начинает превращаться в реальность. Первая партия лесных «красавиц» – живых елок, прибудет в столицу с марийских лесов. В первую очередь елки будут установлены у магазинов «Столица», «Армада», «Максидом», «Монолит», «Кристина», на торговом дворике по ул.Афанасьева и в других местах. А засияют они огнями уже в выходные – после проведенных работ по монтажу елок и гирлянд. Следующая партия планируется прибыть в начале следующей недели, и так до середины декабря, пока все запланированные места не заполнятся елками.