Призер из Московского района г. Чебоксары по дартсу.

 

30 ноября 2005 года проходили соревнования по дартсу . Хороший  результат  среди юношей показал Васильев  Сергей из Московского района г. Чебоксары, который занял третье место. Он был награжден  медалью и памятным призом.

Поздравляем Сергея  с Победой ! Так держать!



04 декабря 2005
00:00
Поделиться