Пришла зима – встаем на коньки

            На базе МОУ СОШ № 62 Московского района Федерации конькобежного спорта Чувашской Республики сегодня в 10.00 проводит отчетное собрание по итогам работы в 2005 г. Место проведения итогового собрания выбрано не случайно: в течение  ряда лет в школе проводится большая и планомерная работа по привлечению учащихся к занятиям конькобежным спортом; в школе не первый год успешно работает конькобежный кружок, воспитанники которого занимают призовые места на соревнованиях различных уровней.  На собрании  планируется создание оргкомитета по реализации программы мероприятий празднования 100-летия конькобежного спорта Чувашии в 2008 г.



04 декабря 2005
00:00
Поделиться