Поздравляем девушку из Московского района г. Чебоксары, занявшую первое место.

 

 

30 ноября 2005 года проходили соревнования по легкой атлетике. Отличный результат в беге на 60 метров среди девушек показала Обухова Людмила из Московского района г. Чебоксары, которая заняла первое место. Она была награждена медалью и памятным призом.

Поздравляем Людмилу с Победой ! Так держать!

 



04 декабря 2005
00:00
Поделиться