Совещание по вопросу ликвидации снежных заносов

В управлении по делам ГО и ЧС г.Чебоксары состоялось совещание с начальниками отделов по делам ГО и ЧС районов  города. На совещании обсуждалось решение КЧС и ОПБ г.Чебоксары от 25.10.2005 года № 6 «Об организации работ по ликвидации снежных заносов на территории г.Чебоксары в зимний период 2005-2006 гг.» и пути их быстрого,  эффективного выполнения.

С приходом зимы и с наступлением морозов водоемы покрываются льдом. В зимнее время люди активно отдыхают на льду, занимаются подледной рыбной ловлей. На сайте ГК ЧС Чувашии «Будьте осторожны на льду» размещена рекомендация как себя вести на льду



02 декабря 2005
00:00
Поделиться