Совещание по вопросу ликвидации снежных заносов
В управлении по делам ГО и ЧС г.Чебоксары состоялось совещание с начальниками отделов по делам ГО и ЧС районов города. На совещании обсуждалось решение КЧС и ОПБ г.Чебоксары от 25.10.2005 года № 6 «Об организации работ по ликвидации снежных заносов на территории г.Чебоксары в зимний период 2005-2006 гг.» и пути их быстрого, эффективного выполнения.
С приходом зимы и с наступлением морозов водоемы покрываются льдом. В зимнее время люди активно отдыхают на льду, занимаются подледной рыбной ловлей. На сайте ГК ЧС Чувашии «Будьте осторожны на льду» размещена рекомендация как себя вести на льду