Победители VII Фестиваля спорта инвалидов Чувашской Республики из Московского района г. Чебоксары.

30 ноября и 1 декабря 2005 года прошел Фестиваль спорта среди инвалидов. Московский район представляли дети – инвалиды: 4 юноши и 1 девушка, которые показали свое мастерство в различных видах соревнований. Наши ребята заняли четыре призовых места, за что были награждены медалями, дипломами и памятными подарками.

Поздравляем ребят с Победой и желаем им не останавливаться на достигнутом !



02 декабря 2005
00:00
Поделиться