Гала-концерт III заключительного этапа фестиваля среди молодых инвалидов посвященный Международному дню инвалидов.

Гала-концерт  III заключительного этапа фестиваля среди молодых инвалидов посвященный Международному дню инвалидов.

Сегодня во Дворце культуры «Салют» состоялся гала-концерт  III заключительного этапа фестиваля среди молодых инвалидов «Через тернии к звездам».  Творческий фестиваль проводился в течение двух лет, I этап состоялся в мае, II – в сентябре.  В гала-концерте участвовали финалисты молодые талантливые артисты: Ян Крюков, Дмитрий Лаврентьев, Инна Верхилеева, Анна Кулалаева, Марина Басилалдзе,  Александр Баранов, Галина Никитина, Нина Воробьева, Сергей Егоров, Алексей Грачев, Татьяна Николаева, учащиеся специальной школы №32 для глухих и слабослышащих и другие. Все они живут активной насыщенной творческой жизнью, мужественно преодолевая все недуги. Фестиваль открыл перед ними большие возможности проявить свои художественные уникальные способности. Всем зрителям и артистам в конце концертной программы были вручены призы и сладкие сувениры.

 



02 декабря 2005
00:00
Поделиться