Гала-концерт III заключительного этапа фестиваля среди молодых инвалидов посвященный Международному дню инвалидов.
Сегодня во Дворце культуры «Салют» состоялся гала-концерт III заключительного этапа фестиваля среди молодых инвалидов «Через тернии к звездам». Творческий фестиваль проводился в течение двух лет, I этап состоялся в мае, II – в сентябре. В гала-концерте участвовали финалисты молодые талантливые артисты: Ян Крюков, Дмитрий Лаврентьев, Инна Верхилеева, Анна Кулалаева, Марина Басилалдзе, Александр Баранов, Галина Никитина, Нина Воробьева, Сергей Егоров, Алексей Грачев, Татьяна Николаева, учащиеся специальной школы №32 для глухих и слабослышащих и другие. Все они живут активной насыщенной творческой жизнью, мужественно преодолевая все недуги. Фестиваль открыл перед ними большие возможности проявить свои художественные уникальные способности. Всем зрителям и артистам в конце концертной программы были вручены призы и сладкие сувениры.