Битое стекло

 

На заседании административной комиссии при администрации Московского района г. Чебоксары к ответственности привлекли гражданку Н. по двум статьям: ст. 10 «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населённых пунктов», ст. 17 «Нарушение порядка размещения объектов мелкорозничной торовли» по Закону Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

По ул. Урукова правонарушительница принимала бутылки у граждан, без получения в установленном порядке разрешения.

А те бутылки, которые с дефектом и не подлежат приёму, разбивала и выкидывала рядом. После неё оставались горы битого стекла. 

Комиссия приняла решение о привлечении нарушительницы к ответственности в виде штрафа.

 



02 декабря 2005
00:00
Поделиться