10:00 Через тернии к звездам

2 декабря в 13-00 Центр социального обслуживания Московского района совместно с коллективом Дворца культуры «Салют» под руководством Алексея Болдырева проводит  III заключительный этап Фестиваля среди молодых инвалидов «Через тернии к звездам».  Творческий фестиваль проводился в течение двух лет, I этап состоялся в мае, II – в сентябре.  Перед зрителями выступят молодые талантливые артисты. Это Лаврентьев Дима, Верхилеева Инна, Кулалаева Анна, Егоров Сергей, Грачев Алексей,  учащиеся специальной школы №32 для глухих и слабослышащих и другие. Все они живут активной насыщенной творчеством жизнью, мужественно преодолевая все недуги. Фестиваль открыл перед ними большие возможности проявить свои художественные уникальные способности.

Всех, кто не безразличен к судьбам молодых талантов, приглашаем на фестиваль во Дворец культуры «Салют» в 13:00 ч. Вход свободный.

Всех зрителей ожидает интересная концертная программа и сладкие сувениры.

Добро пожаловать на фестиваль, посвященный Международному дню инвалидов.



02 декабря 2005
00:00
Поделиться