Собрание социальных работников.
30 ноября 2005 г. в 14-00 в МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» состоялось собрание социальных работников. На собрании присутствовала начальник отдела социальной защиты населения администрации Московского района г. Чебоксары Л.Н. Алипова, которая ознакомила всех присутствующих с порядком замены льгот денежными выплатами и порядком выдачи единых социальных проездных билетов. Ответила на вопросы социальных работников.
Собрание продолжило выступление Ильиной Т.В., по вопросам подготовки и проведения декады инвалидов. Завершилось собрание обсуждением текущих вопросов.