«Молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почет»

Под таким девизом в преддверии Международного дня инвалидов в отделении дневного пребывания ЦСО Московского района прошла конкурсная программа. Вместе с ветеранами в конкурсе приняли участие и дети воспитанники детского сада № 49 города Чебоксары. Конкурс «Знаешь ли ты свой город», «Цветики – цветочки», «Наоборот» так развеселили всех участников, особенно последний,  где дети изображали стариков, а ветераны – детей, выполняя предложенные задания, что вызвало бурю аплодисментов.

А потом дети показали небольшой праздничный концерт. На концерте присутствовали ветераны и инвалиды специализированного жилого дома. Дети играли в оркестре с инструментами веселые наигрыши, пели песни задорно плясали , а потом все вместе спели песню про «Улыбку» и станцевали на прощанье вальс. «Спасибо вам за радость дети. Растите добрыми и здоровыми», - благодарили их ветераны. «Вы такие классные бабушки», - так за всех высказался юный воспитанник. Всех детишек угостили сладкими призами, а веселое настроение надолго останется в сердцах  ветеранов. 



01 декабря 2005
00:00
Поделиться