09:20 Волонтерское движение есть!

Студенты – волонтеры Чебоксарского медицинского колледжа принимают активное участие в республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни!». Под руководством специалистов Республиканского Центра по профилактике и борьбе со СПИДом они организовали тренинги-семинары «СПИД, наркомания и их профилактика». Охватили всех учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных школ № 14, 18, 29, 39, 45. Акция продолжается.



01 декабря 2005
00:00
Поделиться