Участие в тренинг курсе.

29 ноября 2005 г. ГУЗ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» провел однодневный тренинг курс для специалистов по социальной работе муниципальных учреждений социального обслуживания по вопросу  организации раннего выявления туберкулеза. В работе тренинг курса участвовала заведующая, специализированным отделением социальной помощи на дому  центра социального обслуживания Московского района Саманова Е.Н.

Занятие проводилось в рамках программы «Раннее выявление туберкулеза». Целью таких встреч является создание максимальных условий для взаимодействия между медицинскими работниками и работниками социальной сферы. Все присутствующие были ознакомлены с эпидемиологическим состоянием в России и в мире, с мерами по раннему выявлению туберкулеза, и лечением этого заболевания.



30 ноября 2005
00:00
Поделиться