Скажем наркотикам нет

 

В гимназии № 1 Московского района  с учащимися 8-х классов проведён единый тематический час «Скажем наркотикам нет!». Школьный врач рассказала ребятам  о наркотиках, наркотической зависимости, о последствиях пристрастия молодёжи к одурманивающим веществам. Были даны советы,  как избежать соблазна попробовать наркотики. Завершился тематический час посещением выставки в школьной библиотеке «Вся правда о наркотиках».



30 ноября 2005
00:00
Поделиться