Готовность техники к уборке снега
Вчера и.о.главы администрации Московского района г.Чебоксары Николай Сенотов на совещании с руководителями жилищно-коммунальных предприятий ознакомил с решением комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности от 21.11.2005 г. № 12 «Об организации работ по ликвидации снежных заносов на территории Московского района г.Чебоксары в зимний период 2005-2006 гг.»
А сегодня выпало наибольшее количество снега за ноябрь. На расчистку дорог вышли более 500 человек и 5 тракторов от муниципальных унитарных ремонтно-эксплуатационных предприятий, а также техника и люди предприятий ОАО «Элара», ФГУП «ЧПО им. В.И.Чапаева», ОАО «ЧЗСМ» и др. По результату уборки снега можно судить, на сколько техника и люди готовы к условиям зимы, снегопаду.