"Чапаевцы" любят играть в шашки
В шахматно-шашечном клубе ФГУП "ЧПО им.В.И.Чапаева" в рамках спратакиады 2005 года прошли лично-командные соревнования по шашкам среди цехов и отделов. В последнем виде спартакиады в командном первенстве победу одержали шашисты 17-ого цеха, оставив на втором и третьем местах команды цехов № 21 и 24. В личном первенстве среди мужчин призовые места заняли Сергей Николаев (отдел социальной и физкультурно-массовой работы), Александр Платонов ( цех № 24 ) и Николай Тимофеев( цех № 21). Работницы цеха № 2 Ирина Михайлова , Надежда Иванова, цеха № 5 Ирина Василькова заняли 1, 2, 3 места среди женщин.