Благодарность в награду!
Процесс монетизации льгот набирает скорость. Уже 700 региональных льготников оформили свои заявления. Несмотря на большой поток посетителей, работники отдела соцзащиты населения четко справляются с поставленной задачей. В адрес главы района поступила благодарность от труженика тыла и ветерана труда медицинского работника с 40-летним стажем Евсеевой Ф.В.
В своей благодарности она отметила вежливость сотрудников, терпение и компетентность. И пожелала всем доброго здоровья.