Студенты – за здоровый образ жизни!
Делегация Московского района г. Чебоксары приняла участие в полуфинале республиканского конкурса агитационных сценических программ «Здоровому все здорово». В номинации «Агитпрограмма» 3 место заняла команда Чебоксарского электротехникума связи, 1 место – филиал Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары. В номинации «Агитспектакль» 1 место у студентов Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. Таким образом, две лучшие команды прошли в финал конкурса, который пройдет 3 декабря в с. Аликово.
Достойно выступили команды Урмарского, Янтиковского, Цивильского, Марпосадского районов, г. Новочебоксарск.