Спартакиада продолжается

В рамках спартакиады ФГУП "ЧПО им.В.И.Чапаева" состоялись лично-командные соревнования по шахматам с участием команд цехов и отделов предприятия. В командном первенстве победу одержали шахматисты отряда вневедомственной охраны. Второе и третье места заняли команды цехов № 17 и 8. В личном зачете чемпионами стали Игорь Константинов ( цех № 15 ) и Светлана Игнатьева ( цех № 24 ). Серебряными призерами стали Сергей Николаев из отдела социальной , физкультурно-массовой работы и Эльвира Павлова из 2-ого цеха. Работники цеха № 17 Николай Тюбилин и цеха № 2 Алевтина Иванова получили дипломы и призы за третье место.



29 ноября 2005
00:00
Поделиться