С любовью к матерям
Сегодня в Центре социального обслуживания Московского района г.Чебоксары чествовали матерей, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга, защищая Отечество. С приветственным словом к собравшимся обратился и.о. главы администрации Московского района Николай Сенотов, который не понаслышке знает о боевых действиях в Афганистане и Чечне. Николай Владимирович за проявленное мужество награжден двумя боевыми орденами. Завершая свое выступление он сказал: «Спасибо, Вам, мамы, за то, что вы вырастили мужественных отважных детей».
Теплые слова были сказаны и директором Центра Надеждой Андряшиной и зам.военкома Московского района Олегом Ивановым
А после выступили с концертом юные артисты, которые через все выступления пронесли слова, обращенные к матерям. Много веселых минут добавили и артисты цирка. Пожеланиями счастья и добра в песне юной певицы Олеси Жуваковой закончился праздник. А после небольшого чаепития все поехали на возложение цветов к памятнику погибших воинов в Афганистане и Чечне.
Матери России
Вы сынов взрастили
Родине вручили на дела большие.
Память же людская
Навсегда о них живет
Матери живут во имя сына.
Сын - во имя будущего сына
И во имя матери живет!