Пробились в финал

Сборная команда юношей Московского район г.Чебоксары по баскетболу , выиграв обе встречи у команды города Шумерля, завоевала право участвовать в финале первенства Чувашской Республики среди школьников на Кубок Президента ЧР Н.В.Федорова. Финальные игры состоятся в пятницу и субботу в спортивном зале ДЮСШ им.В.И.Грекова (ул.М.Павлова,  9 а ). Начало в 11 часов.



29 ноября 2005
00:00
Поделиться