Поле чудес для ветеранов

  

Сегодня в отделении дневного пребывания Центра социального обслуживания Московского района г.Чебоксары прошел день интеллектуальных игр. В гостях  у ветеранов было «Поле чудес». Да, да самое настоящее! В разминке, где проходил отбор участников игровых троек, все показали свою эрудицию и смекалку, а набравшие большее число очков стали участниками. Задания были связаны с кулинарией. Участницам приходилось проявлять большие познания в этой области. Выпадали и призы, и банкроты, получали и сладкие вознаграждения из волшебных шкатулок. Особо долго пришлось отгадывать финалистами слово блюдо чувашской национальной  кухни «хашлома», но игра есть игра и победитель был определен. Им стала Валентина Щетинина, которая и получила суперприз, но и все участники не остались без подарков. Самые активные зрители также получили призы.

«Наше «Поле чудес» одарило до небес, и зачем в Москве нам быть, в центре нашем славно жить», -подытожили ветераны  пройденный день в дневном отделении. 



29 ноября 2005
00:00
Поделиться