17:18 Работники ОАО "НПК "Элара" дружат со спортом

В рамках спартакиады   ОАО "НПК "Элара" 2005 года в спортивном зале пожарной части № 10 стартовало первенство по волейболу среди мужчин. В соревнованиях принимают участие 12 команд. Предварительные игры проводятся в двух подгруппах. В финале чемпионское звание и призовые места разыграют четыре сильнейшие команды. Начало игр в 17 часов.



29 ноября 2005
00:00
Поделиться