Кинотеатр «Сеспель» для ветеранов Московского района г. Чебоксары в юбилейном году «60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» продолжает акцию «Спешите делать добро». Двухсторонний договор об оказании услуг остается в силе, ветераны войны и тыла в конце каждого месяца по понедельникам в 9.30 утра посещают кинозал с просмотром любимого фильма. Эти сеансы для ветеранов проходят совершенно бесплатно. Перед показами ветераны смотрят концерт творческих коллективов города.
Администрация Московского района г. Чебоксары благодарит за оказанные услуги руководство кинотеатра.