Юбилейный год «60-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» продолжается…

 
Кинотеатр  «Сеспель» для ветеранов Московского района г. Чебоксары в юбилейном году «60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» продолжает  акцию «Спешите делать добро». Двухсторонний договор об оказании услуг остается в силе, ветераны войны и тыла  в конце каждого месяца по понедельникам в 9.30 утра посещают кинозал с просмотром любимого фильма. Эти сеансы  для ветеранов проходят совершенно  бесплатно. Перед показами ветераны смотрят концерт творческих коллективов города.
 Администрация Московского района г. Чебоксары благодарит за оказанные услуги руководство кинотеатра.


28 ноября 2005
00:00
Поделиться