Страна полезных привычек

В Доме детского творчества Московского района  состоялся  районный финал интеллектуально-познавательной игры по станциям для 2-4 классов «Страна полезных привычек». Эта игра – очередной этап  городской программы внеурочной деятельности школьников «Мы – чебоксарцы». В конкурсе приняли участие команды всех образовательных учреждений района. Соревнуясь, ребята показали  знание дорожных знаков, дорожной разметки и умение правильно вести себя в экстремальных ситуациях, безопасно переходить улицы и перекрестки, вести себя при пожарах, наводнениях и оказывать первую медицинскую помощь. Победители игры, а ими стали команды СОШ №№ 29, 50, 59, 62, будут защищать честь Московского района на городском финале.



27 ноября 2005
00:00
Поделиться