11:21 «Ветеран труда» или «Труженик тыла военных лет»?

В связи с вступлением в силу Правил осуществления ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан в Чувашской Республике в общественную приемную администрации Московского района г.Чебоксары стали обращаться граждане льготной категории за консультацией.

Больше всего их волнует вопрос о том, какую лучше льготу оставить - «Ветеран труда» или «Труженик тыла военных лет». Просят разъяснить, что им выгоднее. Льготники беспокоятся, не отменят ли в дальнейшем категорию льгот, которую они выбрали на данное время, не окажутся ли они в проигрыше.

Также обращались инвалиды. Их интересовало, останутся ли те льготы, которыми они пользуются в данный момент.

Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь за разъяснениями в общественную приемную (каб.119) или по телефону: 45-33-87.



27 ноября 2005
00:00
Поделиться