Воспитанники дошкольных образовательных учреждений поздравили всех мам района с праздником

Воспитанники дошкольных образовательных учреждений  поздравили всех мам района с праздником

            В Московском  районе состоялся великолепный праздник, посвященный  Дню матери.  Открыла  его начальник отдела управления образования  администрации г. Чебоксары по Московскому району Макаренко З.В., она поздравила от администрации Московского района и управления образования г. Чебоксары всех  присутствующих на празднике мам «Эстафету праздничных  поздравлений» подхватили воспитанники детских садов района. Их красочные, яркие, веселые и задорные номера стали прекрасными подарками своим мамам. Зал ежеминутно взрывался бурными аплодисментами: нельзя было оставаться равнодушным к «чуду», происходившему на сцене.



26 ноября 2005
00:00
Поделиться