Веселая дуэль

В  СОШ № 48 прошла  «Веселая дуэль» между сборными командами учащихся начальных классов. «Дуэль» проходила в форме  КВНа.  Мероприятие оставило неизгладимое впечатление у зрителей и участников состязания. Добрые милые шутки не могли никого обидеть. Смеялись до слез даже те, кто узнавал себя в изображаемых на сцене. Желание проявить себя, веселый задор и  неиссякаемая фантазия сделали эту «дуэль» яркой, колоритной, запоминающейся. КВН стал своеобразным итогом недели добра , любви и толерантного отношения друг к другу, прошедшей в школе.



26 ноября 2005
00:00
Поделиться