Самбисты не подкачали

Учащиеся учебного объединения «Дзюдо, самбо» под руководством педагога дополнительного образования Иванова В.П.  Дома детского творчества Московского района приняли участие в IV традиционном турнире по борьбе самбо, посвященном памяти братьев Таланцевых. Ребята не вернулись с турнира без медалей: Краснов Александр и Арсентьев Александр поделили первое место на пьедестале почета, а Володину Георгию и Архипову Григорию досталась третья строчка турнирной таблицы.

Отдел образования по Московскому району поздравляет воспитанников Дома детского творчества и их руководителя с прекрасными спортивными результатами и желает им дальнейших побед.



26 ноября 2005
00:00
Поделиться