Приехали и победили
Сборная команда учащихся учебного объединения «Самбо» под руководством педагогов дополнительного образования Иванова В.П., Степанова В.П., Щипцова Н.А. приняла участие в республиканском турнире по борьбе самбо, посвященном памяти Героя Советского Союза Винокурова, проходившем в г. Новочебоксарске. Спортивная вершина покорилась и на этот раз нашим самбистам, ребята вернулись с турнира, завоевав медали высшей пробы. Краснов Александр и Кузьминых Алексей поделили первое место на пьедестале почета,
Отдел образования по Московскому району поздравляет воспитанников Дома детского творчества и их руководителя с прекрасными спортивными результатами и желает им дальнейших побед