12:21 С физкультурой нужно жить нам очень дружно!
В детском дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 2» состоялся спортивный праздник «С физкультурой нужно жить нам всем дружно». В нем приняли участие воспитанники средней, старшей и подготовительной групп. Участники соревнований, преодолевая препятствия в различных конкурсах, показали силу, ловкость, смелость, выносливость и упорство в достижении победы. А самые маленькие участники соревнований показали всем зрителям упражнения утренней зарядки, которую ежедневно они проводят в группе. Музыкальные паузы заполнили воспитанники младшей группы, демонстрируя прекрасное пение и чтение стихов. Праздник удался на славу.