Победители районного конкурса на лучший рисунок «Моя милая мама».

В  Московском районе города Чебоксары сегодня состоялось подведение итогов конкурса на лучший рисунок «Моя милая мама», посвященный Международному Дню матери. В конкурсе участвовали все учреждения образования, культуры и дополнительного образования района, а также, на конкурс по почте выслали свои работы ребята с Яльчикского, Ибресинского районов.  Жюри, в составе 6 специалистов в области культуры, выбрали самых лучших и вручили им дипломы победителей конкурса и ценные подарки.

Победителями стали:

1место – Сергеева Екатерина (СРЦН Московского района г. Чебоксары),

2 место – Яранцева Анна (СОШ № 54), Усанова Мальвина (Яльчикский район с. Шемалаково)

3 место – Яковлева Галина (СОШ № 51), Гранацкая Анна (СОШ № 62)

 



25 ноября 2005
00:00
Поделиться