Женсовет на праздничном огоньке в музее истории ФГУП “Чебоксарское производственное объединение им. В.И.Чапаева”.

 

В преддверии празднования Дня матери женсовет  Московского района города Чебоксары      соберется  сегодня  на праздничный огонек. Встреча пройдет  в 14 ч    в музее истории  ФГУП “Чебоксарское производственное объединение им. В.И.Чапаева”. Место встречи  выбрано не случайно:  три многодетные семьи и женщины-матери, работающие на предприятии, за служение интересам семьи, материнства и детства, за многолетний труд на данном предприятии,  будут  отмечены  женсоветом и руководством  ФГУП  “Чебоксарское производственное объединение им. В.И.Чапаева”.



24 ноября 2005
00:00
Поделиться